Версия для слабовидящих

ПЛАЗМОТЕРАПИЯ

 

Плазмолифтинг в гинекологии — передовая минимально-инвазивная инъекционная процедура, которая широко применяется для лечения хронических воспалительных заболеваний органов малого таза и интимного омоложения. Суть метода заключается в том, что пациенту вводится собственная очищенная от эритроцитов кровь (плазма). В аутоплазме содержатся тромбоциты, факторы роста, пептиды, витамины которые запускают процессы самовосстановления поврежденных клеток.

  • Введение собственной плазмы имеет ряд преимуществ перед другими инъекционными методиками в гинекологии таких как инъекции Мэлсмони Пениамина. Процедура безопасна так как исключена аллергическая реакция на собственную кровь. Имеет мультифункциональность, омоложение, противовоспалительное и антибактериальное действие, регенерация, обезболивающий эффект, восстановление функции клеток.

 

КАК ПРОХОДИТ ПРОЦЕДУРА

 

 1.ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЕМ ГИНЕКОЛОГА

На первом визите врач гинеколог по плазмотерапии проводит консультирование по методу плазмолифтинга. Проводит обследование для исключения наличия возможных противопоказаний. Индивидуально в зависимости от задач которые стоят перед плазмотерапией определяет количество вводимой аутоплазмы, кратность и точки введения, количество сеансов. Производит расчёт стоимости.

 2. ПОДГОТОВКА К ПЛАЗМОЛИФТИНГУ

Перед началом терапии необходимо пройти лабораторное обследование. Сдать кровь на инфекции ВИЧ, гепатиты, сифилис для исключения активных форм заболевания. Клинический анализ крови для определения гемоглобина и тромбоцитов. При показателях Hb ниже 100мг/л. и Tr ниже 160х10^6 плазмолифтинг в гинекологии не проводится до нормализации лабораторных тестов. Мазок на флору необходим при вагинальном и внутриматочном введении плазмы для исключения воспаления в зоне инъекций.

   3. СЕАНС ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЙ ПЛАЗМОТЕРАПИИ

Производят забор крови из локтевой вены в специальные пробирки с гелем в объеме от 8 до 20 мл. Затем пробирки с кровью центрифугируют при 2500 оборотов в минуту. Плазма отделяется от остальных клеток гелем. В шприц набирают плазму, которую затем врач вводит в гинекологические точки в зависимости от вида заболевания. Количество сеансов определяет врач. Интервал между сеансами 7-10 дней.

 4.ОЦЕНКА РЕЗУЛЬТАТОВ.

Оценка результатов лечения необходима для того, чтобы врач определился достаточно ли эффективен был выбранный курс лечения, на сколько сократились рецидивы заболевания и исчезли симптомы, требуется ли повторное введение плазмы.

СТОИМОСТЬ УСЛУГИ

 

Наименование услуги

 

Цена, руб.

 

Комплекс лабораторных тестов перед плазмолифтингом 

 

2050

 

Плазмолифтинг в гинекологии 1 пробирка

 

4000
Плазмолифтинг 2 пробирки

 

6000
Плазмолифтинг 3 пробирки

 

8000
Плазмолифтинг внутриматочное введение

 

5000
Заготовка плазмо-свечи для вагинального применения

 

1500