Версия для слабовидящих

МХР-молекулярно-резонансная хирургия

НОВИНКА!!!

ВПЕРВЫЕ В Г. КРАСНОЯРСКЕ!  МРХ — МОЛЕКУЛЯРНО-РЕЗОНАНСНАЯ ХИРУРГИЯ!

ЕДИНСТВЕННЫЙ В ГОРОДЕ ИННОВАЦИОННЫЙ МОЛЕКУЛЯРНО-РЕЗОНАНСНЫЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ ПАТОЛОГИИ ШЕЙКИ МАТКИ, КОНДИЛЛОМ, ПАПИЛЛОМ, КИСТ НАРУЖНЫХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ, НЕВУСОВ, ТЕЛЕАНГИОЭКТАЗИЙ, ДИСПЛАЗИЙ, ЛЕЙКОПЛАКИИ, НАРУЖНОГО ЭНДОМЕТРИОЗА. БЕСКРОВНОЕ, БЕЗБОЛЕЗНЕННОЕ ВЗЯТИЕ МАТЕРИАЛА ДЛЯ БИОПСИИ.

 

Лечение проводится в амбулаторных условиях на современном аппарате Европейского качества (Итальянское оборудование)

 

Преимущества молекулярно-резонансной хирургии: (перед ДЭК, криолечением, лазером, радиоволновой хирургии (сургитрон)).

Температура в зоне разреза не превышает 45-55 градусов С0, что исключает образование зоны теплового некроза и обугливания краев разреза, уменьшая послеоперационное воспаление. (при традиционных методах лечения шейки идет нагрев ткани 200-300градусов С0).

Для рассечения ткани не требуется механическое усилие, и не происходит смещение отдельных слоев кожи. Заживление происходит в короткие сроки первичным натяжением, без образования рубцов.

Аппарат позволяет выполнять хирургические манипуляции в непосредственной близости от кровеносных сосудов, нервных окончаний.

Возможность одновременного рассечения тканей и коагуляции позволяет свести к минимуму кровопотерю, операция проходит  практически в «сухой» ране. Операции без: ожогов, рубцов, воспаления и боли.

Гинекологическая служба Клиники «ПАРАЦЕЛЬС» оказывает весь  спектр амбулаторной помощи женщинам.

Квалифицированный и доброжелательный персонал поможет Вам сделать визит гинекологу комфортным. А еще —  особое доброжелательное отношение к каждой женщине. Мечты о таком медицинском обслуживании, чтобы посещение гинеколога не было тягостной обязанностью, и ты испытывала гордость от того, что ты женщина: украшение и начало жизни!